Наша группа вконтакте Наша лента инстаграм Наверх

Пляжный волейбол 2х2

Зона волейбола вновь превратится в настоящий курорт, где купальники и солнцезащитные очки являются неотъемлемыми элементами. Всем поклонникам этого спорта советуем не затягивать с регистрацией, ведь количество участников турнира NN Open ограничено. Размер площадки и высота сетки устанавливаются в соответствии с международными стандартами.

 

Расписание игр.

Мужчины.

Площадка 1 Площадка 2

 

- 9:00 АгроАльянс - Hyperion

- 9:15 АгроАльянс - Щит и мяч

- 9:30 Hyperion - Щит и мяч

 

- 9:00 Лошки – Курлык

- 9:15 Лошки – Луч

- 9:30 Курлык - Луч

 

- 9:45 Звезда – Лидер

- 10:00 Звезда – Барсы

- 10:15 Лидер – Барсы

 

- 9:45 Арзамас – Ростелеком

- 10:00 Арзамас – Жирнов и Мартынов

- 10:15 Ростелеком – Жирнов и Мартынов

 

- 11:00 Без Прыжка – Коты

- 11:15 Без Прыжка – Повзрослевшие

- 11:30 Коты - Повзрослевшие

 

- 11:00 ВВГУ – Физкультурники

- 11:15 ВВГУ – Пельмени

- 11:30 Физкультурники - Пельмени

 

- 11:45 Калачи – NN.TM

- 12:00 Калачи – Богатыри

- 12:15 Богатыри – NN.TM

 

- 11:45 Мимо проходили – Серьезные ребята

- 12:00 Мимо проходили – AvtozaFirst

- 12:15 Серьезные ребята - AvtozaFirst

Женщины.

- 12:30 Лайм (Н. Новгород) Штода/Ростова : Старт (Дзержинск) Перепёлкина/Ионова

 

- 12:55 Дудина/Малышева (Н. Новгород) Дудина/Малышева : Булавки (Н. Новгород) Ванчикова/Камнева

 

- 13:20 Star Wars (Н. Новгород) Хлыстова/Мишенко : 2 кудри (Н. Новгород) Яровикова/Ткачева

 

- 13:45 НеПрофи (Н. Новгород) Тодосиенко/Павловская : Ростелеком (Н. Новгород) Блинова/Грошева

 

 

 

Лайм (Н. Новгород) Штода/Ростова

Мужчины:

1. Физкультурники - Мельников Артем Александрович

2. Повзрослевшие - Телепягин Елисей Алексеевич

3. АгроАльянс - Казаков Алексей Викторович

4. ВВГУ - Сироткин Михаил Игоревич

5. Команда 1 - Рыжов Денис Александрович

6. Коты - Шилов Олег Владимирович

7. Арзамас - Захаров Максим Александрович

8. Жирнов и Мартынов - Жирнов Юрий Владимирович

9. Ростелеком - Сидуков Роман Эдуардович

10. Звезда - Чернобровкин Кирилл Владимирович

11. AvtozaFirst - Мельников Андрей Олегович

12. Калачи - Шаров Владимир Владимирович

13. Барсы - Захаренков Денис Сергеевич

14. Лидер - Маланов Александр Александрович

15. Луч - Рубцов Вячеслав Алексеевич

16. Курлык - Клоков Кирилл Андреевич

17. Щит и мяч - Борщев Виктор Эдуардович

18. Hyperion - Скотников Артём Александрович

19. Без прыжка - Хардин Тимур Александрович

20. Пельмени - Быков Влыдислав Игоревич

21. NN.TM - Колебакин Дмитрий Александрович

22. Богатырь - Гомозов Георгий Николаевич

23. Мимо проходили - Луконин Артем Дмитриевич

24. Серьезные ребята - Лавров Алексей Витальевич

Женщины:

1. Лайм - Штода Ирина Александровна

2. Старт - Перепёлкина Алёна Алексеевна

3. Star Wars - Хлыстова Татьяна Алексеевна

4. Ростелеком - Блинова Елена Владимировна

5. НеПрофи - Тодосиенко Олеся Борисовна

6. Дудина/Малышева - Дудина Елена Юрьевна

7. Булавки - Ванчикова Екатерина Юрьевна

8. 2 кудри - Яровикова Вера Сергеевна

Список ожидания:

9. Бешеные помидорки - Орехова Александра Евгеньевна

10. Команда "ЭМ" - Махсубова Мадина Физулиевна

11. Twain - Суворова Ольга Павловна

12. SEVENTEEN - Кирсанова Юлия Сергееа