Наша группа вконтакте Наша лента инстаграм Наверх

Результаты за 2018 год

Баскетбол 3х3

NN OPEN CUP 3X3

1. "Три звездочки" (Москва)

2. Bulldogs (Нижний Новгород)

NN OPEN. BOY U12

1. «КБ-52 Регион» (Балахна)

2. «Регион-52» Юниор (Балахна)

NN OPEN. GIRL U12

1. «Регион-52 Юниор» (Балахна)

2. «КБ-52 Юниор» (Балахна)

ORANGE BALL. GIRL U16

1. Amazing four (Кострома)

2. «Комета» (Балахна)

3. Superstar (Нижний Новгород)

ORANGE BALL. GIRL U18

1. Sisters Felix Junior (Дзержинск)

2. «Спарта» (Балахна)

3. «Стимул» - КОНДРАТЬЕВА, Арина

ORANGE BALL. MEN U16

1. Bubble gum (Нижний Новгород)

2. North Warriors (Шахунья)

3. Ice Gang (Нижний Новгород)

ORANGE BALL. MEN U18

1. Sparta (Нижний Новгород)

2. BLACK MAGIC (Выкса)

3. Wizards (Шахунья)

ORANGE BALL. OPEN MEN

1. «Второй сорт» (Нижний Новгород)

2. Dr. Pepper (Нижний Новгород)

3. Паровозик Tomas (Шахунья)

ORANGE BALL. OPEN WOMEN

1. Sisters Flash (Кстово/Дзержинск)

2. NL Star Ladies (Нижний Новгород)

3. КБ-52 (Балахна)

Пляжный волейбол

Мужчины - 1. «АгроАльянс» (Нижний Новгород), 2. AvtozaFirst (Нижний Новгород)

Женщины - 1. "Булавки" (Нижний Новгород), 2. "2 кудри" (Нижний Новгород)

Футбол 5х5

1. «НОРД» (Арзамас) 2. «Карно-Систем» (Нижний Новгород)

Баскетбол 1х1

1. Владимир Барсуков (Нижний Новгород), 2. Александр Власов (Нижний Новгород).

Кроссфит

Мужчины - 1. Виталий Арефьев (Нижний Новгород), 2. Даниил Смирнов (Нижний Новгород), 3. Дмитрий Селин (Нижний Новгород)

Женщины - Екатерина Образцова (Нижний Новгород), 2. Марина Васильковская (Нижний Новгород), 3. Мария Красных

Команды - 1. Иван Квасов, Елена Грибова (Нижний Новгород), 2. Александр Куликов, Юлия Костинская (Нижний Новгород).

Воркаут

ОФП профессионалы - 1. Андрей Радченко (Нижний Новгород), 2. Владимир Карпов (Нижний Новгород), 3. Дмитрий Шмаков (Нижний Новгород)

ОФП любители - 1. Владимир Карпов (Нижний Новгород), 2. Сергей Захаров (Нижний Новгород), 3. Владислав Горбонос (Нижний Новгород)

ОФП любители (до 18 лет) - 1. Никита Ковригин (Нижний Новгород), 2. Сергей Телегин (Нижний Новгород), 3. Денис Головастиков (Нижний Новгород)

 

 

NN Shooting Challenge

1. Евгений Макаренков (Пермь), 2. Илья Усанов (Арзамас)

Киберспорт

FIFA 18 - 1. Александр Неклюдов (Нижний Новгород), Алексей Елисеев (Нижний Новгород)

NBA 2k18 - 1. Андрей Кумакшев (Нижний Новгород), 2. Арсений Поснов (Нижний Новгород)

Экстрим

1. Виктор Меньщиков (Нижний Новгород), 2. Дмитрий Ширгин (Нижний Новгород), 3. Дмитрий Хакимов (Нижний Новгород)

Танцы

Дети до 6 лет -  Максим Михайлычев, Филипп Дряхлов и Михаил Ронжин (все-Нижний Новгород)

7-9 лет - 1. Илья Дряхлов (Нижний Новгород), Тимура Рябиков (Нижний Новгород)

До 17 лет - 1. Артемий Антонов (Нижний Новгород), 2. Иван Сорокин (Нижний Новгород)